О предприятии
Новости

Новости

15.09.2021 состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 95-летней годовщины со дня открытия воздушной трассы на Крайний север и первой посадки самолета в с. Туруханск Красноярского края, в котором приняли участие...

13.08.2021 года в рамках рабочей поездки генеральный директор ФКП «Аэропорты Красноярья» Логачева Юлия Леонидовна посетила г. Дудинку и встретилась с главой Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Вершининым Евгением Владимировичем.

Совсем скоро ожидается ввод в эксплуатацию нового аэровокзала аэропорта «Хатанга», открытие которого запланировано на  30 сентября 2021 года.

 


На телеканале Енисей стартовал новый проект «Вектор развития», он о том, как менялась и меняется транспортная инфраструктура края. Восьмая серия данного проекта посвящена региональным аэропортам.

Депутат Заксобрания Красноярского края А.Е. Амосов в рамках рабочей командировки, проходившей со 2 по 5 апреля 2021, по вопросам социально-экономического положения в Тунгусско-Чунской группе поселений Эвенкии в с. Ванавара посетил аэропорт и встретился с директором филиала «Аэропорт «Ванавара» Е.Г. Паркачевым, который рассказал...